БЕССЕР-АВТО

Автоцентр
  • Владимира Высоцкого, 3
  • Каменные палатки 430 м

Даже не знаю с чего начать.То что я впечатлен, это мало сказано. Разочарован... Уровень компетенции персонала на приёмке оставляет желать лучшего. Хотел сделать техническое обслуживание на двух своих машинах Volkswagen.Позвонил, сказали что акция и объявили цену за работы !Цена очень понравилась. Договорился на конкретный день и время.. Приехали, начали оформлять, а оказалось все совсем не так… Оказывается девушка Наталья, на приёмке, объявила нам стоимость только норма часа😳… Интересно зачем клиенту просто знать стоимость норма часа…?! Естественно когда пересчитали стоимость работ то вышло, что это самый дорогой сервис Volkswagen. Работы сделали , но вот уже не все как планировали. Мастер по замене масла, хороший специалисты. К нему претензий нет. Готов ответить на все интересующие вопросы.Но туда я больше не ногой и обязательно порекомендую это делать другим… вторую машину повёз в другой сервис… Написал развёрнутое обращение в Фольксваген. Надеюсь будет хоть какая-то реакция. После поездки в этот сервис не было хоть какой-то озабоченности у них , как всё прошло и было ли всё хорошо!