БЕССЕР-АВТО

Автоцентр
  • Владимира Высоцкого, 3
  • Каменные палатки 430 м

Был не так давно в этом дилерском центре, приезжал на техническое обслуживание своего ГОЛЬФА, хочу сказать что мастер Алексей, мне с начало все объяснил, рассказал, что будет производится в тех обслуживании, рассказал о спец предложениях, о всех вкусняшках которые у них были на данный момент, по времени сказал что будет 2,5 часа, и о чудо практически уложились, при приемке сказал что не работает омыватель фар, все починили, машину помыли, бонусом предложил кузовной ремонт, есть там у меня один недочет! оперативно пришел мастер кузовного участка, примерно подсчитал, сказал сумму и сколько это все по времени.
Что же касается самого обслуживания, сделали все четко и без нареканий, бонусом заменили предохранитель на омыватель фар, все фильтра положили! при выдаче Алексей все рассказал и показал, сказал, что очень скоро нужно будет менять задние тормозные колодки!
Ехать было страшно конечно, судя по отзывам, ну наверное это люди такие, а так всем доволен как слон, еще приеду в данный дилерский центр, забыл упомянуть, пока делали ТО ребята сделали выгодное предложение на новое Авто, вот думаю!!!
Молодцы, успехов вам и процветания!!!!!