Best paint

Автосервис
  • Космонавтов проспект, 99д
  • Радиостанция 850 м

После ДТП долго искал и думал куда отдать свою машину в ремонт, было хорошо замято заднее крыло и сломан бампер, ну и заодно хотелось перекрасить переднее крыло и бампер. Объездил много мест, почти везде не хотели браться за мой случай и говорили, что нужна замена крыла. В интернете случайно наткнулся на группу Вконтакте Best-Paint и описал администратору суть всей проблемы с приложенными фотографиями, после чего мне сказали примерную стоимость ремонта. Приехав в Best-Paint специалист Евгений всё тщательно осмотрел, рассказал что и как будет делаться. Со спокойной душой оставил машинку в этом сервисе и умчался домой. На протяжении всего ремонта Евгений присылал фотографии процесса ремонта и рассказывал на какой стадии находится ремонт. Буквально сегодня забрал машину из сервиса. Доволен как слон, покрасили очень хорошо, всё тщательно подогнали, все детали в цвет машины. Конечная стоимость ремонта оказалась точно такой же, как оговаривалось в самом начале. В общем, всем советую обращаться именно в этот сервис!