БЕСТ СТУДИО

Ремонтно-производственная компания
  • Горнистов проезд, 14 — 1, 2 этаж
  • Кольцово 2300 м

В этой конторке работает мошенник Быков Владимир Сергеевич,
руководитель отдела продаж мебельных фасадов. В 2015 году он обманул меня на 47000 р. Будьте осторожны с этим человеком.

• Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что Компания "Бест Студио" занимается своей деятельностью на рынке довольно давно, и успела зарекомендовать себя как надёжный и заслуживающий доверия партнёр. Безусловно, никто не застрахован от единичных случаев, когда есть вероятность нарушения технологии производства, но мы постоянно совершенствуем свои навыки и умения, стараясь поднять качество производимой продукции на ещё более высокий уровень. Что же касается обмана, то мы ручаемся за честность своих сотрудников, ведь это не только наша репутация, но и наша ответственность.

• Еще раз повторяю: 47000 плюс доставка брака-коту по хвост.

• Мне кажется любые высказывания не подтвержденные фактами это всего лишь высказывания , у Вас был договор
    с данным человеком , если да то необходимо смотреть условия договора, если вы приняли товар , а потом решили что он не надлежащего качества то он не может нести ответственность за него это уже Ваше и что вы с этим делали он не знает , надо принимать товар а потом подписывать документы

• "Любые высказывания" подтверждены, как минимум, перепиской и записями разговоров с мошенником.

• Ну так подайте на него в суд, при чем тут Бест Студио