Best Tobacco

Сеть магазинов табачных изделий
  • Репина, 94 — 1 этаж; около магазина Л`Этуаль
  • Новомосковская 150 м

Это просто отвратительно! Владельцы этой сети, вам вообще дороги клиенты? Если да, то берите адекватных продавцов, а не кассирш с кировского!
Описываю ситуацию.
Курю самокруточный табак Мак Барен. В силу специфичности товара, продается он не везде. Живу недалеко от Радуги-Парка, поэтому обычно захожу в Шерлок и покупаю там.
И мне очень не...

Описываю ситуацию.
И мне очень не нравится, когда мне дают табак с витрины. Если табак старый, он высыхает и становится ужасным на вкус. И когда мне начинают доставать его с витрины, я всегда прошу, чтобы дали свежий, из коробки. Иногда дают другой, а иногда уверяют, что его быстро разбирают и это последняя пачка. Потом прихожу домой, открываю пачку, а табак сухой!!!!
Но ситуация, которая случилась недавно вообще отбила у меня охоту ходить в этот магазин.
Я очень торопилась, т.к. спешила на день рождения, уже опаздывала и упросила таксиста заехать на 5 минут в Радугу, или я бы осталась без сигарет на всю пьянку. Бегу на шпильках по плитке, подлетаю к магазину. Продавец лениво выкатила свое тело из павильона и уже тянет руки, чтобы его закрыть (смею заметить время было 12:34). Я с молящими глазами говорю - "Мне только пачку табака купить, я быстренько!" На что она мне отвечает "Ничего не знаю, у меня сейчас обед". !!!!!!!
Делов на 60 секунд, достать, отдать, пробить чек. На табличке около магазина написано: "Режим работы ПН-ВС с 10 до 22 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ(!!!) и выходных. Мы все люди, я понимаю, кушать и справлять нужду всем надо. Но неужели, блин, сложно было потерпеть минутку, тем более видно было, что я тороплюсь!!!! Спасибо большое, вы так цените своих покупателей!!!!