Best Tobacco

Сеть магазинов табачных изделий
  • Репина, 94 — 1 этаж; около магазина Л`Этуаль
  • Новомосковская 150 м

Ехала в Радугу Парк с целью купить электронную сигарету, сначала зашла в точку которая возле Л'этуаля , приглядела электронку за не малые деньги, попросила посмотреть поближе, в итоге получила взгляд женщины консультанта, что то вроде " как вы все меня достали " , сунула мне эту сигарету и стояла абсолютно молча глядя в даль ... Я поняла что просить какие то комментарии и что-то спрашивать бесполезно ! Решила пойти во вторую точку , которая напротив Окей , там выбор оказался даже больше и лучше, я долго рассматривала витрину , которая находится прямо у кассы, но никто так и не обратил на меня внимания, хотя работали два консультанта! Не знаю зачем тогда они там вобще нужны! Одна прям рядом со мной просто стояла и игнорировала потенциального клиента, другая на кассе вела личные беседы ! Очень хотела купить электронную сигарету, но принципиально ушла ни с чем! Лучше куплю в другом месте , где консультанты хотят помочь с выбором и помогают советами , чем делать кассу вот таким халявщицам , у которых и спрашивать бесполезно!!!