Best & Я

Студия красоты
  • Щербакова, 20 — 4 офис; 1 этаж
  • Гончарный 330 м

В данной студии протестировала практически все услуги. Про работу мастеров маникюра... Необходимо было сделать маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Рассчитывала потратить на это мероприятие 3 часа минимум. Но в Бестии, оказывается, есть услуга одновременного маникюра и педикюра. Работают два мастера. ОООООчень удобно. В итоге сэкономила 1.5 часа времени, на качестве не сказалось - проходила с маникюром и покрытием гелеш три недели, с педикюром и покрытием - месяц. Одного мастера зовут Алена, как вторую девушку звали, не запомнила к сожалению. Девочки молодцы!!!
Про парикмахеров. Выводили из рыжего в блондинку... так как подобный эксперимент не первый в моей жизни, знала, что будет долго и не факт, что стану снежинкой за одно посещение))). 4 часа... Пепельная блондинка. Процесс преображения комфортный. Как тут уже писали, персонал доброжелательный - чай, кофе, вафельки, печеньки))). Девочки работают приятные, общительные, но, что для меня важно - ненавязчивые.
Отдельно стоит сказать про мастера по бровям. Элина - это что-то!!!! впервые в жизни мне делали брови (коррекция и окрашивание) целый час! Но оно того стоило. ИДЕАЛЬНЫЕ брови, форма, цвет.
Цены не заоблачные. Соотношение цена/качество самые оптимальные по району.

Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей студии.