Bestauto96

Центр проката автотранспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 2 подъезд
  • Луначарского 850 м

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от данной компании. На свадьбу 8.08.15 заказали два микроавтобуса "Мерседес спринтер" (20 мест) и Мерседес Е-класса. Обслуживанием остались недовольны. В одном из спринтеров жутко воняло непонятно чем аж до блювотины 💩, сиденья были мокрые, музыки не было ни в одном из автомобилей. Заплатили немалые деньги притом. Советую учесть данные детали при выборе компании.

Если бы Вы сообщили нам сразу же, мы могли бы заменить микроавтобус, предоставить финансовое возмещение за потерю времени при замене и компенсировать моральный ущерб. В день заказа от Вас не поступило никаких претензий, что дало нам основание считать заказ выполненным без нареканий и полностью рассчитаться с подрядчиком.

• Добрый день! Это как бы свадьба была, забот и без этого хватало.. И заметили это не мы, а гости, которые постеснялись нам об этом сообщить, чтобы не испортить настроение.

• Микроавтобусы были предоставлены сторонней организацией-подрядчиком! И этот подрядчик нас ни разу не подводил. После Вашего обращения по поводу неудовлетворительного состояния салона мы направили претензию подрядчику, который в результате проведенного расследования уверил нас, что такого просто не могло быть. Чтобы подтвердить достоверность Ваших претензий, нам нужно было предоставить доказательства. К сожалению, Вы не обратились к нам в момент обнаружения мокрых сидений и т.п. в микроавтобусе, чтобы мы могли прислать менеджера для освидетельствования данного факта. Ваш звонок был только через 3 дня после инцидента, когда предъявить претензию было уже невозможно. Также Вы не смогли предоставить нам никаких иных свидетельств кроме словесных, что микроавтобус был действительно в плохом состоянии.

• Во избежание таких неприятных ситуаций, проверяйте машины сами, а не доверяйте подрядчикам. Также хотим еще сказать, что мерседес e-class, приехал( выпускающийся с 2009 по 2013 год) не тот который мы заказывали (выпускающийся с 2013 года, фото на сайте 4, во вкладке прокат автомобилей бизнес-класса ( при том, что мы уточнили у менеджера, правильно ли он нас понял, он показал фото мерседеса на сайте и мы подтвердили. Ну это не так страшно, как вонючий "спринтер" . Также в нашем автомобиле , багажник был под завязку забит вещами. Но это скорей всего из-за того, что водитель просто на просто не успел подготовиться, так как о нашей свадьбе ему сообщили буквально за день, хотя мы бронировали автомобили чуть ли не за два месяца. Так что будьте в следующий раз более внимательней и не доставляйте дискомфорта молодоженам