Bestauto96

Центр проката автотранспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 2 подъезд
  • Луначарского 850 м

Заказывали в данной компании лимузин на свадьбу (21.05.2016). Разочарование полное в машине. Машина была в сильно потрепанном состоянии: все ручки внутри машины с отломанными краями, прикручены болтами. Оторван большой кусок тонировки (на стекле задней дверцы), так и болтался. На просьбу включить кондиционер водитель ответил: "Он не работает. Я его не заправил". На улице была жара +30((( В описании кондиционер был. Водитель почему-то у нас спрашивал дорогу, хотя в договоре конечная точка маршрута была прописана, мог бы заранее посмотреть. На вопрос, есть ли у него навигатор, ответил, что нет. Все-таки у нас была свадьба, поэтому ехать в душной машине, да еще и дорогу показывать как-то не хотелось. Единственный плюс во всем, что машина в принципе приехала к назначенному времени.

Доброе Утро!!
Большое Спасибо за отзыв. Извините за оказанные неудобства.Данный автомобиль мы проверим, если это действительно так, то данный автомобиль снимем с линии, и виновные будут наказаны.Вам нужно было сообщить о замечаниях сразу, наша компания оперативно заменила бы данный автомобиль или вернула стоимость поездки.

• Доброе Утро!!

• Здравствуйте! Просто не было времени уже ждать другую машину, поэтому и не стали звонить. Все-таки свадебный день расписан по времени заранее. Надеюсь, что все описанное выше мною не повторится, и никому больше в день свадьбы такая машина настроение не испортит.