BESTHOUSE

Студия натяжных потолков
  • Барвинка, 14
  • Барвинка 550 м

Обратилась сюда с целью сделать потолок на кухне. К работе менеджера и технолога - никаких нареканий: отзвонились быстро, приехали в этот же день, все посчитали и озвучили цену. Потом мы взяли тайм-аут на несколько месяцев, после чего я вновь связалась с менеджером. За это время к нашим требованиям (помимо ранее обговоренных светильников и люстры), добавились еще установка карниза и подключение электровентилятора. Меня заверили, что все это сделают без проблем. Озвучили время работы: 3 часа. Ну а дальше, как всегда, самое интересное: в назначенный день работники, которых к нам отправили, во-первых, опоздали к назначенному времени, а во-вторых, вместо трех часов провозились около шести. Но это еще не все! Мало того, что на потолке они оставили пятна, так они еще забыли подключить вентилятор и, ничего не сказав, по-быстрому исчезли. После этого приехал технолог, которому мы и предъявили претензии, на что нам было сказано, что на замерах (то есть полгода назад) о вентиляторе речи не шло, поэтому они ни в чем не виноваты. Видимо, то обстоятельство, что накануне все обговаривалось с менеджером и затем три раза озвучилось этим "работничкам", ничего не значит. Сделали скидку 15% и были таковы. Муж сам подключил вентилятор, а потолок отмывать, вероятно, мне предстоит. В других комнатах, конечно, потолки будут натягивать не эти товарищи. Благо, сейчас в этой сфере предложение превышает спрос.