Бестия

Салон красоты
  • Мичурина, 49 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Хочу посоветовать прекрасного косметолога и человека в этом салоне Светлану Белоусову. Профессионал в мире косметологии. Посоветует что сделать и как, ни когда не навязывает процедуры. Делает все грамотно и очень ответственно. С таким косметологом будешь выглядеть всегда на отлично. Сама выглядит суперски, а это визитная карточка ее работы. Очень советую милые женщины!!!!

• Какие процедуры делали?)

• СкинТоник, биоревитализация, ботокс, хим пилинги, гиалуроновую колим, депиляция, все процедуры по телу и лицу

• я вот у них только на ручки-ножки хожу, так как один раз записалась на коррекцию бровей. Сделали очень очень неудачно, с тех пор не решаюсь доверить им личико :(

• Вы ногти у Светы делаете, а я 5 лет наращиваю у другого мастера, она тоже работала на мамина- сибиряка в золотой кроне, качество выше, чем у Светы. Но мой мастер дома наращивает. А по бровям мне кажется это узкий профиль