Бесткарс

Компания по прокату автотранспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Один из лучших сервисов! Не только в России, но и в мире! (В командировках часто беру авто в прокат) Удобная недорогая подача в любую точку города, авто в идеальном состоянии, круглосуточная поддержка и клиенториентированность! Отличная компания, буду рекомендовать всем знакомым!

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашим сервисом и состоянием автомобилей. Спасибо Вам за столь высокую оценку.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!

Команда автопроката "Бесткарс".

Второй раз с промежутком в два года беру Авто в аренду. Неизменно отличный сервис, все четко, вовремя, машина чистая, полный бак, зарядки, водичка.

Менеджер Ольга - безумно приятная девушка, вежлива и очень тактична.

Успехов вам и процветания! Спасибо за сервис !

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо Вам за отзыв и за Ваше доверие. Такие отзывы мотивируют нас делать нашу работу всё лучше и лучше! Будем рады каждой новой встрече с Вами. До новых встреч!

Команда автопроката "Бесткарс".

Брал автомобиль в аренду. Шкода октавия. Машина новая. Комплектация то что надо! Ничего лишнего.

Отношение к клиентам на высоте.

Могут и в не рабочее время машину доставить куда угодно.

Приятно иметь дело.

Я рекомендую.

Здравствуйте, Максим!

Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию для аренды автомобиля и за Ваш отзыв. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимум комфорта и сервиса за приемлемые деньги. Приезжайте к нам ещё, нам будет чем Вас порадовать. Будем рады новой встречи с Вами!

Команда автопроката "Бесткарс".

Брали машину (Skoda octavia) для поездки за город. Машина чистая, новая. Большое спасибо, рекомендую

Здравствуйте, Анна!

Для нас приятно и неожиданно видеть Ваш отзыв. Большое спасибо Вам за него! Мы рады, что Вам понравился наш автомобиль Skoda Octavia. Приходите к нам ещё! Машин у нас не мало и Вам будет что оценить из нашего автопарка ещё ни раз.