Бесткарс

Компания по прокату автотранспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Брал машину на период небольшой командировки. Машину получил в идеальном чистом состоянии, с полным баком, точно в назначенное время в аэропорту. Проехал 900 км, к машине никаких нареканий, все идеально. Сервис оказания услуги на высоком уровне. Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, Руслан!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать о нас отзыв. Мы высоко ценим любую обратную связь от наших клиентов. И нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис. Большое спасибо! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Здравствуйте, Максим!

Мы очень признательны Вам за Ваш отзыв. Отдельное спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Будем очень рады Вас видеть в числе наших клиентов и в следующий раз. Приходите к нам ещё!

Здравствуйте, Ленар!

Мы очень признательны Вам за Ваш отзыв. Спасибо! Безмерно рады, что Вы остались довольны состоянием наших автомобилей и нашей работой в целом. Уверены, что и в будущем мы будем Вас только радовать. Приезжайте к нам снова!!!

Брал в аренду на неделю Skoda Kodiaq по договору 2940.00

Отличный новый автомобиль и превышающий ожидания сервис компании в лице Ольги Ворониной и Сергея!

Однозначно 5!!!

Здравствуйте, Артём!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нас. Приятно осознавать, что мы смогли превысить Ваши ожидания и Вы остались довольны. Приезжайте к нам снова. Уверены, в следующий раз Вы тоже не будете разочарованы!

Здравствуйте, Богдан!

Большое СПАСИБО Вам за Ваш отзыв. Рады, что не разочаровали Вас и ждем Вас снова!