БЕТАР-Урал, ООО

Оптовая компания
  • Колмогорова, 3 — 200 офис; 2 этаж
  • Колмогорова 50 м

Если б не счетчики воды,точнее,сломавшийся уже второй счетчик на горячую воду за 1,5 года-никогда б не узнала об этой компании,а тем более не посетила их лично.

Принесла я сюда свой вышедший из строя счетчик для замены(так как он сломался в рамках гарантийного срока),так же принесла квитанцию от своей управляющей компании на 500₽ за замену счётчика,для того,чтобы завод мне их компенсировал.

Да,да-именно так.

Мне об этом техник-смотритель наш рассказала и все расписала подробно.

Счетчик свой я сдала,забрала новый,отдала документы для компенсации 500₽-все заняло минут 10-15.Теперь жду возврата своих кровно заработанных.

Сама компания находится на 2м этаже мрачного здания,но,при помещении выяснилось,что и внутри то так же мрачно.

Давным-давно не видела такого интерьера а-ля 80е.👍🏼

Сотрудники тоже все соответствуют интерьеру,но при этом довольно приветливы и участливы.

Я сказала им,что их плохие,так как меняю уже третий подряд-на что некоторые из сотрудников откровенно обиделись и посоветовали мне купить немецкий😉.

Вот сейчас и пытаюсь разобраться,толи счетчики плохие-как утверждают у нас в ТСЖ,либо застройщик сэкономил на фильтрах,поэтому счетчики ломаются-как утверждают в представительстве Бетара.

Дилемма.😳

Не смотря на кучу недочётов и не поняток-три звезды,так как в любом случае идут они навстречу потребителю.

Пыталась вернуть деньги по документам по гарантийной замене их же счётчика за 2014 год-отказали.Мотивировали это тем,что только в 2015 начали практиковать компенсацию.

Кстати,счетчики на горячую воду у нас у всего дома уже неоднократно ломались,хотя дом не старый.Выводы не утешительные.

И времени своего жаль.