Бетон Курьер, ООО

Бетонная компания
  • Круглосуточно

Мошенники! Получили предоплату бетон не привезли , возврата денег нет , пошел третий месяц , собераем документы в суд ! Месяц назад писал отзыв ,попросили удалить что якобу вернут деньги ,удалил отзыв но денег так и нет .

обманули с объёмом. обещали что приедет их геодезист для проверки. и тишина. фундамент был простой формы, а в итоге пришлось оплатить ещё 8 кубов, потому что оставлять не залитым до конца понятно нельзя.

Ужасная компания, не соблюдают график. не хватило бетона на фундамент (2 м³), хотя по расчетам должно было еще и остаться, не довезли недостачу, на звонки не отвечают, есть сомнения по марке бетона — буду проверять. Не работайте с этой «шарашкиной конторой» — учитесь на ЧУЖИХ ошибках!

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за то, что нашли возможность поделиться своим мнением о нашей работе! Согласно правилам флампа, пожалуйста, сообщите свои данные: ФИО, а также номер и дату заказа.

Хорошая компания, работают оперативно, в отличии от многих цены не "задирают".

Заказывал бетон, привезли во-время, к количеству и качеству бетона претензий не было.