Безделуха

Интернет-магазин

Есть такой прикол, когда люди живут далеко - если кто-то один едет в отпуск "в город", ему заказывают всё, чего там не достать.

Так, в нынешний отпуск папе моему заказали кроме всего прочего привезти жидкую кожу.

Гугл отправил сюда. Нашли, то что надо, позвонили по номеру на сайте. Вежливый и приветливый молодой человек уточнил наличие и дату доставки, которая нас устраивала на все 100, и мы создали заказ на сайте.

Кроме жидкой кожи на сайте много всяких приколюх, которые сейчас многие заказывают на Али, или можно найти в сувенирных лавках в торговых центрах, а можно заказать вот в этом магазине и получить на дом, не ожидая месяцами.

Например: чудо-сковорода, кружки с термо-картинками, необычные будильники, поющие-танцующие игрушки (вроде старая тема, но вот когда ребенок только учится ходить и целый день то упадет, то на себя уронит, то просто загрустит и заревет - спасала только корова, которая поет и пляшет)))