Безделуха

Интернет-магазин

Так уж случилось, что мои друзья умеют заказывать такие интересные подарки на день рождения, что найти их - это как пройти настоящее испытание.
На сей раз не исключение! А задача моя была найти - плазма шар Теслы, только чтобы посередине была не бабочка, а кружок XD (Это обязательное условие!!!).
Выбор, где купить данный подарок оказался...

Выбор, где купить данный подарок оказался невелик, что меня очень удивило. Несколько интернет-магазинов, Avito (при чем стоимость б/у почти такая же, как купить новый, только почему то в большую сторону, и о чем только люди думают).
Путем длительного "выбирания" было найдено идеальное место - интернет-магазин "Безделуха" (собственно так я и называю вещи, которые там продают).

+ Удобно выбирать и заказывать, сайт просто 5 из 5
+ Возможность оплаты как лично, так и через карту
+ Бонусы за заказ, если не ошибаюсь 100р.=1 балл
+ Возможность самому забрать товар

- Ну чуть-чуть капли дегтя в мой отзыв....выбора бы побольше)

P.S. купила там не только шар, но и светильник звездное небо (по стоимости дешевле, чем в аналогичных магазинах)