Безе

Фотостудия

Никогда не писала отзывов. Тем более, отрицательных. Но сейчас не могу молчать.

1. Раздевалки как таковой нет. Просто стульчик за шторкой. Переодеваться не удобно.

Никогда не писала отзывов. Тем более, отрицательных. Но сейчас не могу молчать.

2. Ужасно грязное белье на постели!!! Его не стирали наверно полгода!!! Волосы, крошки, известка, которая падает со старого потолка здания ДК. Старющий плед, весь выцветший, с пятнами! Просто мрак!!! После съемки хотелось пойти побыстрее помыться((

3. Все строго по времени. Чуть раньше приедешь- не пускают. Время вышло - выгоняют. Может, это и правильно, если студия сильно загружена, но нам в затылок никто не дышал и можно было бы более лояльно отнестись к творческому процессу.

"Это бизнес, детка", - наверно, такой подход у руководителя данной фотостудии. Печально. Противно. Никому не посоветую. Просто фу-фу(кожа до сих пор чешется, хотя я не отношусь к особо брезгливым)