BEZMUKI

Кондитерская легких десертов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Очень вкусные фруктовые торты, заказывал здесь два торта на новый год и был приятно удивлён качеством исполнения, открыл для себя новую кондитерскую тогда)

Спасибо за ваш отзыв, Константин! Будем рады видеть вас снова! Теперь у нас работает ещё наша кофейня по адресу Сакко и Ванцетти 64 с 8 до 22.

Спасибо, Александра, за теплые слова! Очень рады, что вам и вашим гостям всё понравилось! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Нам очень было приятно читать Ваш отзыв! Готовы приятно удивлять и радовать Вас каждый день!🤗

С Уважением, управляющая кондитерской Bezmuki

Пальчики оближешь! Брали кусочек тортика «шоколе с клубникой» наверное самый вкусный торт, который я когда-либо пробовала))

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать!🤗 Приходите пробовать наши овсяные утренние десерты! Обещаем, Вам понравится!

С Уважением, управляющая Bezmuki.Coffee!

Потрясающая кофейня любимой кондитерской! Очень уютно, интерьер - огонь!! Очень вежливый и внимательный персонал! Я давно являюсь поклонником bezmuki, а сейчас, с появлением кофейни, буду вкушать прекрасные вкусности чаще! Молодцы - растете и развиваетесь! Желаю успехов в дальнейшем!

Добрый вечер! Очень приятно читать Ваш отзыв! Будем рады продолжать удивлять Вас десертами и вкуснейшими напитками! С нетерпением ждём встречи с Вами!

С Уважением, управляющая кофейни Bezmuki.coffee

annette84 написала 2 отзыва об этом месте