BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 490 м
  • Метро Уралмаш 500 м

Брала ассорти из 10 разных кусочков - понравились те, что с темными шоколадными коржами в различных вариациях. Во всех остальных слишком чувствуется вкус изолята (в одном из тортов даже марку и вкус угадали)) и ароматизаторов. Совет - не покупайте сразу целый торт, лучше попробуйте по кусочкам и выберите то, что по душе. Сладости специфические, понравятся не всем.

Отдельное спасибо очень внимательному, вежливому и отзывчивому персоналу! Тут вообще 10 из 10)

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Наши десерты действительно другие, ведь мы готовим не из традиционных ингредиентов для кондитерских изделий. Расскажите, пожалуйста, в каких тортах Вы почувствовали вкус изолята? Дело в том, что лишь очень немногие наши торты его содержат, и он присутствует там в весьма небольшом количестве. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя и мы будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам устранить некоторые вкусовые нюансы.

• Прошу прощения, что так поздно вернулась сюда и увидела Ваш ответ/вопрос. Сейчас точно и не вспомню про какой из тортиков шла речь - клубничный возможно? - не буду утверждать, Помню, что медовик (лично для нас) показался совсем странным и неприятным на вкус, каким-то химическим. Очень хочу попробовать "День и ночь" так как многие хвалят)

• А вообще изолят не пахнет ничем. Где это вы его вкус учуяли. Купите его и сами понюхайте, никакого запаха в нем нет!

• А вообще Окей, гугл "изолят протеина". Вы там, барышня, советуете всем не рассуждать о том чего не знаете, так будьте логичны и делайте то, о чем просите других).

Дома бесчисленное количество купленного и понюханного :D Мир.

• Отвечаю и вам барыня без фото. У меня тоже есть изолят дома, и не один раз купленный. Нюхайте свой, и не хамите, а учитесь сами рассуждать и думать что отвечать. Я вам высказала свою точку зрения, но не более того. И с вами в дискуссию я не собираюсь вступать. На вкус и цвет....

• Ахаха)) О хамстве Вы не понаслышке знаете, барышня с фото без головы :D А я Вашу точку зрения и не спрашивала, если что - просто оставила свой отзыв компании, причем положительный даже)

А у меня сейчас дома вкуснейший клубничный изолят, который пахнет КЛУБНИКОЙ. Нюхаю и наслаждаюсь. Откройте для себя этот продукт с ЗАПАХОМ и ВКУСОМ, может доброты вокруг больше станет - он сладенький! :D

Мне с Вами тем более дискутировать не о чем)
    Забава какая))