BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 550 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Составы тортиков полный треш, сахара заменители и прочая химия в избытке. Вкус тоже так себе. Странно, что вы позиционируете себя как здоровое питание.

Спасибо за Ваше мнение.
Наши десерты в первую очередь ориентированы на тех, кто придерживается схемы питания доктора Дюкана. Ингредиенты, используемые в наших десертах это продукты из разрешенного списка. Сахарозаменитель сахарозаменителю рознь. Мы используем Фитпарад - натуральный сахарозаменитель на основе стевии и топинамбура.

• Спасибо за Ваше мнение.

• Чушь какая этого автора. Где вы увидели химию? Если вы в этом не разбираетесь, то не пишите чушь. Вы не компетентны ни в чем, ни в сахорахзаменителях, ни в других продуктах. Так будьте любезны думать, прежде чем писать такое. Этому мы учим детей.