BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 480 м

Тортики данной кондитерской - спасение для тех, кто сидит на низкоуглеводных диетах (например на диете Дюкана).

Вкусно, нежно, ароматно. Мне больше понравились тортики, которые с коржами, особенно с шоколадом. Заказывали пару раз ассорти (по 6 и 8 кусочков), пирожные и конфетки на день рождения (конфетки шикарные), а также пробовали булочки с корицей, которые спасли меня во время двухдневной поездки на поезде.

Также периодически покупаю десерт тирамису в стаканчиках, невероятно вкусно и сытно.

Пробовала заказывать и в другом месте десерты для диеты Дюкана, но вот там не впечатлило.

Спасибо команде BEZMUKI за отличную работу, понимание, вежливость и вкус десертов.

Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!