BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 550 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Доброе и позитивное утро всем читающим! Теперь и я хочу рассказать о моем знакомстве с этими кондитерскими изделиями. Узнала я про эту компанию в апреле 2015 года. И с того момента заказываю у них постоянно. Кто то пишет, что не очень сладко. Но вы меня извините, это же продукция для тех кто на ПП и на диете. Кому то еще чем то не угодили. Это все капризы непонятные. По мне - совершенно безумные торты (поверьте я перепробовала практически все). Заказываю каждую неделю!!!! Кроме того, заказывала и пироги, и пиццу и хлеб и пирожное. И совершенно точно могу сказать, что покупать буду только у этой фирмы. Всегда свежие, красивые, вкусные. А то, что привозят только вечером, так это тоже объяснимо. Весь день в цехе они пекут, и вечером происходит доставка. Я на такие вещи вообще не обращаю внимание. А кому надо привезти пораньше, так они всегда это сделают. Было день рождение мужа и они привезли к тому времени, которое нам было удобно. И за это им спасибо. Всегда понимающий руководитель, приветливые курьеры. И вообще люди с добрыми сердцами. И еще я сижу на Диете Дюкана, и с этой продукцией я становлюсь красивее и стройнее. Поэтому желаю этой фирме BEZMUKI только процветания, здоровья и радости в жизни. Вы лучшие в городе, и это не обсуждается. Поверьте, у меня есть с чем сравнить!

Спасибо за теплый отзыв! Рады радовать Вас правильными для фигуры десертами)