BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 550 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Заказывала тортик "День и Ночь" себе на День Рождения. Прочитала отзывы, что торт странный на вкус и где-то его даже не скушали. Боялась, что гости не оценят такой мой полет фантазии :) Но нет, торт абсолютно всем, и мне в том числе, пришёлся по вкусу! Странно, но я бы не отличила этот торт например от любого другого творожного. Сочный, нежный, воздушный. Не почувствовала никакой странности в его вкусе(хоть по обезжиренным продуктам и не убиваюсь), всё было на уровне и даже, я бы сказала, с душой. Такой домашний вкус у него, мне точно когда-то в детстве готовили такой( ну разве что не диетический :))
Так же очень понравилась коробочка, в которой его привезли, всё такое милое, аккуратненькое, с ленточкой!
Сам торт выглядел очень красиво, прекрасно украсил мой небольшой праздничный стол, за что данной компании моя огромная благодарность. Я очень рада, что нашла вас :)
Определенно стоит попробовать.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!