BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 500 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Сделали с мужем заказ и очень ждали этого дня X))) когда открыли коробочку были в восторге, так все красиво было! брали ассорти 10 кусочков. Начали пробовать и тут то начался полный треш))))))) Во первых все тортики были солеными!!!!!Во вторых желеобразными! даже тот же медовик перевернул все представление о нем)))) было НЕ вкусно:( соль в перемешку с непонятно чем. вообщем ощущение не натуральности. Но это еще не все... были кусочки со вкусом кислой простокваши)))) вообщем повеселила нас эта компания. Вкусы все однообразные какие то... после них в животе не приятно:( вообщем либо это высококулинарное искусство либо действительно все плохо:( все кусочки понадкусывали и выбросили. после этого всего еще и тошнило весь вечер. ужас(((

По поводу фото: картинка ассорти всегда берется с предыдущего состава, так как это не десерты, которые штампуются машиной, а ручной труд. Мы прислушиваемся к пожеланиям по составу и меняем их постоянно. На каждую дату разные составы. Именно поэтому внутри каждой карточки ассорти прописаны тортики, которые будут в составе на конкретную дату, а на коробке всегда есть шпаргалка с номерами тортиков по часовой стрелке для удобства "опознания" и кбжу каждого кусочка.
По поводу Вашего самочувствия: я всегда лично присутствую в цехе, контролирую ежедневный закуп продуктов, и некачественный продукт я просто не пропущу, это репутация, которая зарабатывалась не один месяц и она важна для нас. Мы сертифицировали продукцию декларацией соответствия безопасности ТС, работаем по нормам и СанПинам, сотрудники имеют санкнижки и регулярно проходят медосмотры. Почему я это пишу: не сомневайтесь, мы никогда не используем сомнительного качества продукты, и уж тем более не добавляем в изделия консерванты, загустители, усилители вкусов и различные агенты. Однако, всегда есть индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов. Мы сталкивались с непереносимостью лактозы, отрубей, сахарозаменителя, семян и злаков,поэтому возможно Вам просто не подошел наш продукт. Нам очень жаль.

С уважением, шеф-кондитер Анастасия Талышкина.

• Данная компания специализируется на тортах для людей сидящих на диете Дюкан, ПП или не переносящих сахар, глютен и выбор продуктов для приготовления достаточно ограничен, одним словом это выпечка для людей строго сидящих на диете! Дак что вы хотели? Если вам нужен был просто торт- то сходили бы в магазин! Из названия сразу понятно, что это НЕ ОБЫЧНАЯ ВЫПЕЧКа! Я искренне не понимаю людей , покупающих данную продукцию и надеющихся на идентичность вкуса диетического торта и обычного!

• Не обязательно БЕЗМУКИ должно быть не вкусно и солено! мы и без вас понимали что и для кого эти тортики! но торт должен быть вкусным и приносить удовольствие!!!! а не доставлять дискомфорт в животе!!!!!!! для людей на диете это еще больший удар! не понимаете вы... этот торт принес еще больше вреда чем обычный домашний торт, хотя он призван быть диетическим. с таким же успехом для людей сидящих на диете можно продавать противное, скисшее молоко утверждая что это полезно и что обычные люди в этом ничего не понимают!!! еще раз повторяю ТОРТ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!

• Рады, что наша компания Вас повеселила.
    Мы всегда с интересом следим за отзывами: когда-то радуемся, когда-то огорчаемся. И, делай мы действительно "все плохо", наверняка в столь сложное экономически время мы бы давно закрылись как многие рестораторы, но когда процент постоянных клиентов составляет 62%, мы все же будем продолжать наше "высококулинарное искусство"
    Спасибо за мнение! Ценим каждого!

• Да я то только рада за вас, зла вам не желаю) у меня есть МОЕ мнение и мое право его выражать) и кстати нам привезли не то ассорти что у вас на картинках на сайте))) 4 кусочка не совпадало с тем что мы заказывали)))) сами понимаете если бы все было идеально я бы не решила писать отзывы т к я их вообще не пишу! но у нас с мужем заболели животы, именно это и сподвигло написать отзыв

• Мы ни в коем случае не возражаем против мнений, более того, мы всегда их приветствуем. Понимаем, что невозможно , к сожалению, угодить всем, хотя мы очень стараемся, несмотря на то, что мы крайне ограничены в допустимых продуктах.

С уважением, шеф-кондитер Анастасия Талышкина.