BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 480 м

Прочитала последний отзыв и стало как-то за ребят обидно и захотелось поделиться своим мнением относительно тортиков Bezmuki.

Так вот, что хочу сказать - торты и пирожные Bezmuki это что-то невероятное. Они безумно вкусные, нежные, красиво оформлены. Их главное преимущество - они не вредят фигуре! Совсем! Их можно заточить на ночь без угрызения совести. Все ингредиенты натуральные.

Все началось (как наверное у большинства) с ассорти. Увидела в инстаграмм сообщение, что есть свободная коробочка и решила заказать. Мы с мужем как маленькие дети , с огромным любопытством пробовали разные тортики))

Это была любовь с первой ложечки) .

Конечно все люди разные и у всех разные вкусы. И это нормально, что находятся те, кому что-то не понравилось.

НО! есть один очень важный момент. Если вам кажется, что у натурального десерта нет ярко выраженного вкуса - задумайтесь, может ваши вкусовые рецепторы настолько устали от искусственных красителей и добавок, что просто не чувствуют и не воспринимают нормальный натуральный вкус продуктов!

Соглашусь с девушкой, которая написала, что глупо заказывать диетический торт и ждать, что он будет такой же на вкус, как обычный из магазина. Таким людям дай свежий помидор съесть, они скажут, что он не вкусный, потому что нет майонеза и соли...

Подытожу - я обожаю ваши тортики, спасибо вам за все!

Обещаю сделаем) вопрос времени и свободных рук)))