BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 480 м

Хочу сказать огромное спасибо за потрясающий тортик. Для людей, придерживающихся здорового питания, Ваши тортики -просто находка! Заказала ассорти из 10 тортов 13.01.2016 , в скором времени перезвонила вежливая девушка и уточнила детали доставки. Тортик привезли 14.01. в установленное мной время. Тортик красиво упакован, и чувствуется, что в нем есть частичка души. И как это здорово, скушать кусочек тортика вечерком, совершенно не думая о калориях) Обязательно буду заказывать еще.

И лично я, никогда до этого не пробовав такие тортики, не отличила его по вкусу от обычных высококалорийных.

Так что, процветания Вам, новых творческих воплощений и счастливых стройнеющих клиентов

Благодарим Вас, Светлана, за теплые слова! Нам невероятно приятно получить такой отзыв, будем рады снова побаловать Вас вкусными низкокалорийными десертами)