BEZMUKI

Первая диетическая кондитерская
  • Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 500 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Давно наслышана о невредных для фигуры тортиков от кондитерской BEZMUKI. Первый раз взяла порционно чизкейк в Clear Barn, понравился, решила, что при удобном случае возьму!
Вот этот удобный случай наступил и по случаю годовщины свадьбы я заказала тортик супершок-мини весом 700 гр, который отлично разрезался на 8 частей.
Качеством изделия и обслуживания осталась довольна, учитывая, что заказ я сделала в тот же день, что и хотела получить. Оформила заказ с утра на сайте, буквально в течение 15-20 мин мне перезвонила чудесная девушка Ирина, уточнила заказ, объяснила как к ним проехать и согласовала время забора тортика. Когда забирала тортик, была приятно удивлена упаковкой: в коробочке с бантиком, в бантик вложены накладная и чек, сам тортик на подложке. Удобно вынимается - внешне красивый, по вкусу - вкусный! В меру пропитанный, в меру сладкий! С удовольствием съела кусочек за чашечкой кофе.
Сегодня открыла фламп, написать отзыв и была в шоке от такого количества негатива!
По вкусу, естественно, нужно отдавать себе отчет, что это не классический бисквит с классическим кремом и шоколадом - чудес не бывает. Надо понимать, что торт на 80 ккал/100 гр по вкусовым качествам однозначно будет отличаться от торта 560 ккал/100 гр.
НО! для 83 ккал на 100 гр - это безумно вкусно! Первый раз я ела в 10 вечера торт и меня не грызла совесть! Вкусно и полезно! Я ваш клиент на веки) Процветания Вам!

Спасибо за теплый отзыв и пожелания! Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие нашим продуктом и сервисом. Будем рады видеть Вас вновь!