BEZMUKI

• Вали Котика, 9а
  • Уралмаш 550 м
  • Метро Уралмаш 550 м

Добрый день!
Заказывала торт Ферреро себе на день рождения и осталась очень довольна! Все привезли во время, без задержек, в красивой коробке) Вид торта реально соответствовал картинке. Для людей которые придерживаются ПП - это выход, вкусно и не калорийно.
Читала в предыдущих отзывах, что дети есть не стали...Конечно они не будут его есть, для них он абсолютно не вкусный, так как в нем нет жиров, шоколада и прочих предестей традиционной выпечки. Вы же не удивляетесь почему они у вас добровольно каждое утро овсянку на воде за обе щеки не уплетают...
Не стоит заказывать такую выпечку просто ради "попробовать". Вы будите в ней разочарованы, если вы привыкли поглощать обычные сладости килограммами. Эти торты на другую целевую аудиторию.
Так что ППшники, очень вкусно, я оценила;) Все советую
Очень хочу на следующий праздник заказать еще какое-нибудь лакомство

• Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Сегмент пп-выпечки и десертов и культура правильного питания в нашей стране пока только формируется, мы стараемся больше рассказывать о нашем продукте именно делая акцент на узкой специализации и мы безусловно счастливы, когда можем порадовать тех, кто следит за своим рационом, тех, для кого мы каждый день готовим наши десерты. Спасибо за обратную связь, мы будем рады видеть Вас снова.