Безопасный Екатеринбург, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Благодарим Вас за обращение в наш магазин систем видеонаблюдения! Теперь у Вас есть персональная скидка 10% на системы видеонаблюдения!

Благодарим Вас за обращение в наш магазин "Безопасный Екатеринбург", напоминаем, что работаем ежедневно!

Во первых до этой конторы не дозвонится. А если уж дозвонился то грамотной консультации не жди. Начинают впаривать какое то недоброкачественное оборудование. Китайский ширпотреб. Вообщем от общения один негатив, больше сюда не ногой.

Все положительные отзывы, похоже, оставили сами сотрудники этой шаражкиной конторы.

Добрый день! Прошу сообщить время и дату обращения в нашу компанию! Все разговоры записываются и мы обязательно установим факт Вашего звонка и проведем проверку. Если есть чек или иные документы, подтверждающие обращение в наш магазин, то прошу предоставить.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш магазин! Напоминаем, что постоянным клиентам скидка от 3% до 15%

В который раз обращаюсь в Безопасный Екатеринбург за видеонаблюдением. Ребята все доступно объясняют, к тому же все в наличии по низким ценам. Приду сюда ещё!