Безопасный Екатеринбург, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Московская, 198 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 600 м

Хотел рассказать про сотрудничество с компанией Безопасный Екатеринбург. Сотрудничество положительное, поэтому хочется написать пару слов.

Появилась необходимость установки видеонаблюдения под ключ на одной из точек. Прошерстил интернет на предмет возможных подрядчиков, нашел сайт данного подрядчика, позвонил, консультировал Александр, все подробно объяснил, примерно прикинули стоимость работ.

Еще несколько дней поискал (не устраивало у других либо отсутствие необходимого оборудования, либо консультация "так себе"). Приехал на встречу к Александру к ним в офис. Более детально все обсудили, договорились о комплексе работ. Удалось выбить скидку на всю смету )) Могу отметить консультацию подробную, наличие всего оборудования на складе, приемлемые сроки монтажа. Внес предоплату и через неделю - вуаля!! Камеры установлены, настроены и функционируют. Договорились, что если что-то будет не так - сразу будем звонить по гарантии, но думаю, такого не будет.

Александр, спасибо за качественный сервис и приемлемые цены.

Благодарим Вас за выбор нашей компании! Для Вас всегда низкие цены!