Безопасный кекс

Сеть кофеен с десертами без сахара
  • Закрыто до 07:55
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Самая любимая кофейня а городе. Отличные зёрна. На днях бариста помогли подготовить сюрприз в Кексе для одной важной даты! Очень отзывчивые. А десерты - всегда божественны)

Спасибо, что доверяете нам создание сюрпризов, так мы чувствуем вашу любовь еще сильнее! Безопасный кекс всегда рад вам и ждет вас в гости😍

Axinia написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим вас за отзыв! Мы передали ваше обращение управляющему кофейней и постараемся исправить ситуацию в ближайшее время!

Показалось, что качество кофе значительно улучшилось. Была у вас в конце осени, десерты вкусные, но кофе совсем не понравился. А сегодня я была приятно удивлена.

мы очень рады, что вам нравится наша кофейня! Спасибо за отзыв!❤

Одна из лучших кофеен, которая осталась в нашем городе. Сервис и кофе на высшем уровне!

Особенно вкусна воронка на Эфиопии. Просто бомба!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы отметили не только сервис, но и вкус воронки, потому что сами поклонники альтернативных методов заваривания😇

• Очень вкусный кофе. Есть много сортов на выбор, также как и видов приготовления.

Очаровательный персонал, очень отзывчивые девушки)

Вкусные десерты и сендвичи.

Везде прописана калорийность и бжу.

Интерьер комфортный, можно найти для себя удобное место.

Людей обычно немного, сюда можно прийти, когда другие места под завязку забиты.

Спасибо вам большое за такой теплый отзыв!

Обязательно похвалим персонал кофейни, им будет приятно. Ждем вас в гости еще раз🤗

Axinia написала 2 отзыва об этом месте