Безопасный кекс

Сеть кофеен с десертами без сахара
  • Екатеринбург, Малышева, 27
  • Площадь 1905 года 600 м

Решили попробовать здесь вкусности, заказ сделали через Яндекс.Еда. Доставили быстро, всё упаковано неплохо. По вкусам, всё на любителя, можно найти что-то своё, но для этого всё перепробовать 😄

Пирожное «Картошка» очень вкусное, хочется ещё. Ещё очень понравилась творожная запеканка с клюквой, кофейный чизкейк с бананом был очень неплох для пп десерта. Сестре понравился карамельный чизкейк, а вот фисташковый мы не заценили. Десерт Чиа-пудинг манго 👏🏼👏🏼👏🏼

А вот, что не понравилось, от слова совсем, так это брауни. Я понимаю, что пп десерты это особые вкусы, но этот на вкус, как будто смешали землю и грибы 😅ужжжсс

Однозначно рекомендуем здесь что-нибудь попробовать, так как можно найти, что-то для себя, после употребления не чувствуется никакой тяжести или дискомфорта.