БЕЗОТКАЗОВ

• Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Здравствуйте!
2 раза имел дело с этой организацией:

1) Ремонтировали ноутбук в январе 2015 г., – замена одного из мостов, качественно, тьфу-тьфу-тьфу. Вернули в исходном внешнем состоянии, т. е. новых царапин и косяков не заметил. Слегка "просрали" сроки (2-3 дня). Мелочь, но неприятно.

2) На радостях отдал им в ремонт смартфон. Обещали перезвонить в течение двух дней, дело было 11 февраля, 24 февраля звоню им сам... Молодой человек сообщил, что смартфоном вообще никто еще не занимался, то есть его даже не смотрели, обещал поторопить мастера и перезвонить в этот же день с вердиктом. Тишина... 25 февраля звоню – услышал почти слово в слово. Сегодня 26 февраля, смартфон отдан в ремонт 15 дней назад, его даже не посмотрели. "Безотказовы", как Вы сами, интересно, характеризуете такую работу?

Для тех сотрудников "Безотказова", которые сомневаются в правдивости отзыва, номер квитанции со смартфоном – 9137.

p.s. Давайте только не будем "не дозвонились" и "смска не дошла"... Не дети ведь малые...

С уважением, Фотеев А.А. 89634402709

• Добрый день.
    Да, я сейчас проследил историю вашего заказа - аппарат прописан с 12.02.15 на диагностике; причем всё это время он находится у нашего телефонного мастера; причем ясно, что проблема не в "мелочевке", а в emmc- чипе памяти телефона.

Прошу дать шанс исправиться и попытаться её запустить в течение 3-4 рабочих дней.

С уважением, Фотеев А.А.

• Лично занялся вашим телефонным аппаратом и не могу дозвониться до вас, как это ни было бы смешно, второй день. Проверьте указанный в квитанции номер.

С уважением, Фотеев А.А. 89634402709