БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 550 м

В "Безотказов" обращалась уже давненько, но сейчас могу точно написать положительный и самый теплый отзыв о данной организации!!! Все началось с того, что ноут рабочий начал греться, решив, что везти в мастерские у меня возможности нет, поэтому подобрав где то визитку с мастерами на выезд, вызвала такого мастера, приехал разобрал, почистил, уехал. И начались проблемы... ноут стал греться посередине.... через 2 месяца после чистки отказали несколько клавиш. Ноут рабочий, я без него как без рук. В тихой панике, начала перерывать инет в поисках именно ХОРОШИХ отзывов, и наткнулась на "Безотказв", позвонила, понравилось как молодой человек ответил, ноут подмышку и вперед к ним к самому открытию примчалась. Что поразило и приятно порадовало, диагностика бесплатная! Отдала ноут утром, а вечером в этот же день позвонили мне и сказали, что можно приехать утром и забрать. Молодой человек( к сожалению, не могу вспомнить имя) очень обходительно и доходчиво мне все объяснил. Ответил на все мои дурацкие вопросы, не отмахнувшись, а именно ответил! Если что сразу к ВАМ!!! Плюсов много: быстрота, качественность, приемлемые цены, вежливый персонал. Спасибо большое Вам!!!

Спасибо, такой отзыв заряжает уверенностью, что работаем мы не только "за деньги", но и для пользы людям.