БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Сдал планшет на замену тачскрина в начале января (квитанция 8328), до сих пор в ремонте. Хотя в квитанции указан срок 2-3 недели (необходимая деталь на складе в Перми по Вашим словам была). Каждый раз когда звоню одни отговорки: "Заказали дополнительную деталь, ждите 6-ть недель". Откуда Вы ее доставляете 6-ть недель? Андрей Анатольевич прошу Вас дать адекватный ответ, когда будет готов планшет, без оговорок о трудностях.

Узнал, откуда доставляют. Это официальный Асус центр, я на него повлиять на могу, извините. Посредник сообщает, что з.ч у них на московском складе, и якобы её вышлют на след. неделе.
Я со своей стороны могу отработать бесплатно и попросить с вас только стоимость запчастей.