БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Обратились в центр т.к. залили клавиатуру водой и она перестала работать, при этом компьютер включался и колонки работали исправно. В "безотказном" центре нам сказали что проведут диагностику и позвонят в течении дня, а ремонт и вовсе займет 3 дня КРАЙ (со слов консультанта)!!. НО (как и в большинстве отзывов) никто не позвонил. Ни в этот день не на следующий, после нашего звонка стало понятно что к компьютеру даже не прикасались. Несли чушь (как и ВСЕМ!!!) что не дозвонились, видать номер набирали теме же руками что и чинили компьютер т.к. по итогу переустанавливали ос (ХОТЯ ПОСЛЕ ПСЕВДО ДИАГНОСТИКИ НИКАКИХ НЕПОЛАДОК ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО). После ремонта обнаружилось что жутко шипит одна колонка. На вопрос адресованный консультанту по телефону на этот счет полетел ряд обвинений В ТОМ ЧТО КОЛОНКИ ОНИ НЕ ТРОГАЛИ И МОЛ ШИПЕЛИ ОНИ И ДО ЭТОГО!!!!!! (ХОТЯ ЛИПОВАЯ ДИАГНОСТИКА НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛА) Когда я приехала, в реальном общении ребята оказались не такие смелые как по телефону. И придумали новое объяснение- оказывается они альтруистическая организация, которая на благотворительных началах увидев что у меня не работает колонка решили заменить её абсолютно бесплатно, но та оказалась шипящая. ДЕЛАЕМ ВЫВОД ВСЕ КОМУ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА НЕ РАБОТАЮЩЕЙ КОЛОНКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТАМ ВАМ НЕ ОТКАЖУТ!!!! НО И ЭТО НЕ ВСЁЁЁЁ. Далее удалили все аудио файлы, ремонт занял 7 дней.....и мн. др. просто писать уже лень, т.к. и это лишь капелька в море негативных отзывов об этой организации.

Виновные в задержке наказаны, динамики поменяны, спасибо за информацию.
В случае проблем, прошу обращаться напрямую, телефон свой я вашей дочери дал и тут напишу еще раз - 89634402709.

С уважением, Фотеев А.А.

• Виновные в задержке наказаны, динамики поменяны, спасибо за информацию.

С уважением, Фотеев А.А.