БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

О данной компании у меня сложились довольно таки противоречивое мнение. Обращалась дважды.
В первый раз полетела клавиатура на ноутбуке, сделали быстро, прямо при мне, довольно таки за приемлемую цену в 2 тысячи рублей. Клавиатура работает исправно до сих пор, установили аккуратно, плюс еще ноутбук почистили, в общем молодцы.
Второй раз совсем недавно приносила на ремонт внешний жесткий диск Seagate. Его просто не открывал не телевизор не компьютер, при этом диск не падал, просто перестал определяться и все. Пришла, отдала, мастер подцепил его к компьютеру, сказал что судя по звукам HDD сдох и в принципе ремонту не подлежит, единственное что он может предложить это спасти данные с него и стоить это будет 6 тысяч рублей. Естественно от такой услуги я отказалась. Примечательно то, что муж. вернувшийся с работы и услышавший о моей трагедии, без дополнительного оборудования (за исключением программы HDD Regenerator) починил жесткий диск, он исправно работает уже более месяца.
Я конечно понимаю, что приемщики не спецы, но отличить сдохший диск от вполне рабочего то можно, ибо HDD Regenerator только битые сектора восстанавливает, а не серьезные поломки как таковые, поэтому профессионализм работников лично мною ставится под вопрос.

Добрый день, очень понятный и развернутый отзыв, спасибо.

Именно поэтому прошу вас, клиенты, пользуйтесь бесплатной диагностикой. Приемщики не обладают достаточной компетенцией в решениях - сколько стоит восстановление, сколько времени займет и т.д.
Они могут посмотреть статистику ремонтов данной модели и получить среднюю стоимость восстановления, не более того.

Пользуйтесь нашей уникальной услугой - бесплатной диагностикой, пользуйтесь, господа и дамы.

С уважением, Фотеев А.А.

• Добрый день, очень понятный и развернутый отзыв, спасибо.

С уважением, Фотеев А.А.