БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

История моя очень печальна. Еще в октябре из моих кривых лап выпал рабочий планшет Асус, разбился экран. В поиске ремонта я набрела на эту компанию. Вроде бы обещали сделать быстро, цена вполне устраивала. В итоге, естественно, мастера пролюбили все сроки, изрядно заставили понервничать, потому что вся моя работа стояла до момента возврата мне планшета. После этого он стал работать криво, залипал тачпад, иногда я не могла даже выключить планшет, приходилось ждать, когда он разрядится. Промучившись так пару недель, я позвонила в "Безотказов" с вопросом, почему они мне починить починили, а настроить забыли, в итоге получила ответ, что я сама виновата, что-то там нажала. Конечно, то что все залипает, глючит, и планшет ведет себя как паралитик с нервным тиком, виновата я. Работать на таком планшете стало сложнее, поэтому, когда мое терпение кончилось, я вновь обратилась в эту компанию за решением проблемы по гарантии, которую они давали. Объяснили, что поставили кривой экран, а сейчас заказали нормальный. Месяц мы ждали новую деталь, потом еще недели две или три - мастера, который в отпуске. При этом, разумеется, никто мне не звонил, хотя обещали, завтраками регулярно кормили, постоянно звонила я сама, чтобы узнать, пришла ли деталь, вышел ли на работу мастер. Когда "паззл" наконец-то был собран, унесла им планшет в ремонт. Причем меня уверяли, что экран поменять могут и при мне, что это быстро, но мне некогда было ждать, поэтому сказали прийти на следующий день. Естественно, на следующий день готово ничего не было. Ждать пришлось недели две, после чего мое терпение лопнуло, я созвонилась с директором, узнала следующее: новый экран тоже кривой, поставить они мне его не могут, поэтому вернут планшет и деньги за ремонт, которые я платила еще в октябре. На следующий день я узнаю, что экран они мне все-таки поставили, что вроде как нашли на каком-то форуме решение моей проблемы, что денег не вернут. В итоге оказалось, что решением проблемы была полная переустановка системы с удалением ВСЕЙ!!! информации с планшета. Меня даже не предупредили, что будут так делать, я, естественно, сделала бы резервное копирование.
Дорогие мастера, вы вообще чем думали, когда так делали? У вас смекалки не хватило позвонить и сообщить, что будет стерта вся информация, чтобы я ее себе на флэшку скопировала? Я так-то далеко не продавцом-консультантом работаю + диплом пишу. А теперь вся работа за последние несколько месяцев, все исследования для дипломного проекта полетели всем известному животному под хвост. Кто теперь возместит убыток? Восстановить данную информацию невозможно, я уже не в одном месте консультировалась по этому вопросу. Плюс, при внимательном рассмотрении планшета оказалось, что под экраном пыль, грязь и отпечатки пальцев. Да, мне вернули в итоге стоимость ремонта, только это несравнимо с утерей той информации, которая была на моем рабочем планшете.
Так что если желаете острых ощущений, потери драгоценного времени и нервных клеток, обязательно обратитесь в сервис-центр "Безотказов".
PS: кстати, господа мастера, если вам интересно, ваше "решение данной проблемы" не работает. Планшет все так же глючит и зависает.

• Добрый день. Отзыв абсолютно точный, всё так и было.
    Спасибо, Татьяна, еще раз за терпение, но, как видно, некоторые модели планшетов Asus отремонтировать недорого невозможно по-прежнему. Ниже в списке отзывов есть аналогичные истории; видимо, придется отказаться от попыток ремонта этих моделей вовсе.

Сожалею об удаленных данных, прошу прощения еще раз. Фотеев А.А.

• К сожалению, Ваши извинения не вернут мне мою работу, и не заплатят за нее. Что толку воздух сотрясать?