БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м

Отдал на ремонт планшет и донора к нему. У одного сломан Тач скрин у другого матрица. Сказали ,что при перестановке могут повредить матрицу. Так и оказалось. Хотели поставить новую матрицу сломали тач скрин. Обещали заказать новый комплект матрицу с тач скрином. и вот уже пятый месяц завтраками кормят. когда им звоню обещают перезвонить и не перезванивают. Ужасный сервис.

В итоге вы потеряли время, а мы потеряли деньги.

С уважением, Фотеев А.А.

• Товар действительно нами оплачен и не получен по прежнему. Поставщик на вопросы не отвечает, соответственно и вам передать нечего. Поэтому и "завтраки". Я вас прекрасно понимаю, но повлиять на ситуацию не могу.

В итоге вы потеряли время, а мы потеряли деньги.

С уважением, Фотеев А.А.

• так меняйте поставщиков...причем тут потребитель? сами накосячили, а сейчас стрелки переводят))

• "Поставщик на вопросы не отвечает, соответственно и вам передать нечего." - услугу предоставляете Вы, соответственно, Вам и отвечать за качество. А то получается - я не виноват, они виноваты, не поставляют нам товар!

• Где в этом вашем сообщении потребитель? Где в моем предыдущем сообщении потребитель? О чем мы тут дискутируем?

• ладно, удачи вам в вашей предпринимательской деятельности)

• Вот за это спасибо, ушел работать )

• А на прямую сказать разве сложно было. То,что вы теряете деньги мне от этого не легче. Это ваши ошибки в выборе поставщиков. Неприятно само отношение. Первую часть ремонта я вам оплатил хотя повредили матрицу. потом тач поломали. Патом назначили цену как 90% самого планшета. А дальше брезгуйте со мной разговаривать. За такое долгое время ремонта я уже конечно приобрел себе планшет. Так, что можете оставить остатки себе. Судя по раннее оставленным отзывам у Вас хорошо получается делать из клиентов поставщиков запчастей.