БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Ремонтировала ноутбук asus в данной компании. Ремонтировали долго почти месяц . Все бы хорошо дали гарантию, думала серьезные ребята, раз так долго, наверное что то серьезное сломалось. Забрала с ремонта, и самое, что интересное, как только кончилась гарантия ноутбук снова перестал включаться. Сюда я естественно уже его не понесу , опять ждать диагноз и ремонт, так долго, да еще и на такой короткий срок я не хочу.

Дайте хотя бы фамилию или номер заказа, пожалуйста.
Понять бы с чем именно беда. Может быть, это поможет другим клиентам - мы благодаря вам предотвратим установку бракованных деталей...

• Добрый день, напротив, приносите!
    Во-первых, мы не зря даем гарантию в полгода. За это время можно выявить брак всех купленных деталей и заменить их. Поставщики же больше месяца или трёх гарантии не дают, расширяем её за свой счет.
    Во-вторых, обидно, что время доставки детали вы включаете в срок ремонта, хотя, фактически, работа была быстрой.
    И, в-третьих, я считаю, что для начала стоило бы обсудить варианты с нашими сотрудниками, прежде чем решать что делать дальше.

С уважением, Фотеев А.А.

• Я вас поняла то есть если вы его мне отремонтируете, он опять пол года поработает и умрет, мне проще новый аппарат тогда приобрести , а не мучиться с этим!

• Если так каждые пол года отдавать по 5-6 тыс руб я могу разориться толь ко на одном аппарате!

• Дайте хотя бы фамилию или номер заказа, пожалуйста.