БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Хуже персонала и более наплевательского отношения я еще не встречал! По делу: отдал ноутбук с проблемой "не включается" не заливался, не ронялся, просто глюкнул. При приеме уточнил у сотрудника сколько займет диагностика? В ответ сказали 1-3 дня. Выждал 5 дней, тишина. Позвонил сам - сказали в работе, мастера нет. Еще через 2 дня - ответ в работе! Между тем прошла неделя!! На мое удивление почему так долго? Получил ответ - давайте лучше мы его вам обратно отдадим?!!! В итоге, приезжаю через 10! дней - результат нулевой.

Доброй ночи, Андрей.
Действительно, у нас возникли проблемы с назначенным на заказ мастером, вследствие чего диагностика затянулась и не дала плодов.
Я позвоню вам сегодня, хорошо? Хочу предложить диагноз за день и ремонт за половину цены от прайс-листа.

С надеждой, ваш тезка, Фотеев А.А.

• Доброй ночи, Андрей.

С надеждой, ваш тезка, Фотеев А.А.

• У вас есть мой номер телефона. Звоните.

• Ноутбук починили, хоть и только после вмешательства руководителя. Ноут работает. Претензий к ремонту нет. Один только совет: берите более ответственных людей на работу. Те, что работают сейчас, ужасно работают с клиентами. Возможно у Вас хорошие мастера, тогда просто может быть стоит взять хорошего администратора? Который будет звонить клиентам и торопить мастеров с обещанными сроками. В любом случае, очень хорошо, что у Вас есть обратная связь с клиентами! Спасибо.