БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Всем доброго времени суток! Обращался в БО несколько лет назад, сгорел мост, все поменяли, оперативно и качественно (4 т.р.)! По прошествии некоторого времени бук снова наелся и по старой памяти обратился снова туда же (Без отказов). Сделали диагностику бесплатно, сказали что не подлежит восстановлению. Поскольку сделали диагностику бесплатно, документов никаких не попросил. Ушел в отпуск. По возвращению разобрали на работе что бы извлечь жесткий диск...... НЕ ОБНАРУЖИЛИ внутри чип сет и видео карту.
Вот так вот, Дамы и Господа. Выводы делайте сами....

Разобрался. Спасибо, что позволили сделать это вернув ноутбук в ремонт.
Банальная халатность при сборке ноутбука. Сменил мастера, будем чинить.

• Офигеть!
    Не верится даже в это, почему же мне сразу не позвонили с претензией? Как мне сейчас искать-разбираться кто виноват и что делать?
    Позвоните хотя бы сейчас, 89634402709. Андрей.

• Разобрался. Спасибо, что позволили сделать это вернув ноутбук в ремонт.
    Банальная халатность при сборке ноутбука. Сменил мастера, будем чинить.

• Доброго дня! Я конечно очень задержался с ответом ( год без 2-х дней). Хочу выразить благодарность директору Андрею за проявленную бдительность и оперативность. Ноут Андрей забрал из дома, оперативно вернули не достающие комплектующие и спустя небольшой промежуток времени отдали обратно в рабочем состоянии за заранее обговоренную сумму.
    p.s. и по сей момент ноут работает исправно (3 тьфу).

• ну это лишнее, никакого вы мастера не меняли. Просто мертвые чипы выбросили в мусорку вот и все. Это обычная практика. Главное чтобы плата была доверена профессионалу и он по ошибке не выкинул рабочий чип в утиль. А ваш "чипсет" и видеокарта 1000 лет никому не сдалась, ибо стоит она гроши.