БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Отдал планшет, не работал Wi-Fi. Ремонтировали два месяца заплатил 5000 р, через месяц как забрал поломка повторилась. Взяли якобы по гарантии держали еще два месяца. Забрал, через неделю поломка повторилась ремонтировать отказали. Пошел в другой сервис открыли при мне и показали что детали не кто не менял, а старый перепаивали и он уже был весь из жеваный. Отремонтировали за один день взяли 3000 р.
НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ОБМАНЩИКАМ.......

Помогите вспомнить, ведь дело было так давно: первый раз планшет находился в ремонте полтора года назад, с 05.11.14 по 19.11.14, две недели, верно?
Затем вы вернулись через ЧЕТЫРЕ месяца 30.03.15 (а у нас, похвалюсь, неплохой гарантийный срок на ремонты - целых полгода) и получили его с работающим и проверенным WiFi 12.04.15, примерно через две недели, верно?

Может быть, я ошибаюсь, а, может быть, вы что-то перепутали...
Прошу ответить в комментариях.
Заранее спасибо, Фотеев А.А.

• Добрый день, Евгений Александрович. Спасибо за отзыв, вы помогаете делать нашу работу лучше и качественнее.

Может быть, я ошибаюсь, а, может быть, вы что-то перепутали...
    Прошу ответить в комментариях.
    Заранее спасибо, Фотеев А.А.

• Я конечно извиняюсь, да сроки я мог немного перепутать но и вашу информацию я подтвердить не могу. Факт в том что планшет мне не отремонтировали я его положил и не стал пользоваться (нервов слишком много потратил) носил его к вам до конца гарантии. Еще я вам в тоже время приносил маленький китайский у которого не работал аккумулятор мне сказали что его сделать не возможно. Неделю назад наткнулся на эти планшеты и решил сносить в другой сервис. Все от ремонтировали быстро, пустили в ремзону и взяли дешевле чем у вас... Извините если где-то грубо или не совсем точно выразился но я хотел выразить суть. (проверка показала что элементы не меняли, а пытались отремонтировать старые. Долго и дорого.)

• Спасибо за информацию, жаль только устарела она, было бы круто узнать об этом ещё тогда, в начале 2015-го.