БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

В начале года сдавала ноутбук. Он перестал включаться. Забрали, перезвонили дня через два, сообщили, что именно сломалось, сколько это будет стоить.
Ремонт получился дороговат, я об этом честно сказала и мне еще и скидки сделали)

Я согласилась на ремонт. Думаю, как раз, недельки через две починят и у меня деньги появятся, за ремонт заплатить. Починили ноут буквально через нескольк дней, я даже растерялась от того, что у нас кто-то умеет чинить так быстро.

Лето на дворе, прошло уже полгода, ноутбук работает и в ус не дует, всё с ним отлично, ломаться даже не собирается.

Огромное вам спасибо за скорость, качество и отзывчивость! С удовольствием рекомендую вас всем своим родным и близким.