БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м

Месяц назад была. Мне всё понравилось. Перед тем, как пойти сдавать ноут, проконсультировалась с IT-шниками на работе. Не особо доверяю сервисным центрам) Пришла, ребята забрали ноутбук, провели диагностику бесплатную! "Диагноз" подтвердился. Всё честно, чётко и по делу! На следующий день уже был готов. Ценник адекватный, гарантия 6 мес. Теперь если спрашивают сервис по ремонту компьютеров-советую Вас!

Особо благодарю вас, ради такого отношения мы, в принципе, и работаем.

С повышением с 2014-го вдвое цен на запчасти и при необходимости сохранения стоимости ремонта для клиента - такие благодарности все же помогают понимать, что мы делаем полезное дело.

• Особо благодарю вас, ради такого отношения мы, в принципе, и работаем.