БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

сдал ноутбук с проблемой что он не выключается, и периодически процессор нагружается на 100% хотя по диспетчеру задач этого не показывает.
Итог:
перезвонили сказали что мы поставили Windows и у нас все заработало
Ребят, поставили Windows и у нас все заработало это не показатель.
Потому что когда я ставлю на него Ubuntu первые несколько раз она...

Итог:
перезвонили сказали что мы поставили Windows и у нас все заработало
Ребят, поставили Windows и у нас все заработало это не показатель.
Потому что когда я ставлю на него Ubuntu первые несколько раз она тоже выключается, потом начинаются снова проблемы с выключением
и как бы тот факт что вся плата греется (после 10-15 минут работы температура платы 67 градусов) как бы вас поди совсем не смутило.
Вообщем проблема не решена, отработали на двоечку, сказали мне то что я и сам знал

Доброй ночи.
Так верните ноутбук на доработку, всё исправим.
Отзыв не компенсирует потраченных вами средств. Или вы его на бесплатную диагностику приносили?

С уважением, Фотеев А.А.

• Доброй ночи.
    Так верните ноутбук на доработку, всё исправим.

С уважением, Фотеев А.А.

• Спасибо за ответ
    Да, я приносил его на бесплатную диагностику. Изначально, прежде чем его принести, я заглядывал к вам и спросил возможные причины
    ответы был следующим:
    - причина возможна в проблемах с питанием на плате. По факту ноутбук не разбирали, снимали только HDD, что бы накатить OS Win (все со слов МЧ с которым общался по телефону)

• Ага, а температуру 67 градусов "на плате" вы как замеряли? Пирометром?
    Для процессора или чипсета это рабочая температура, под нагрузкой еще больше будет...

• Температурную проблему решил... ниже есть описание что было, простая замена термопасты.. но это не суть не ваша вина... но проблема с выключением моего ноута все таки не была решена... я по большому счету только из-за этого и приносил его

• нет не им! lm-sensors этим смотрел, на примере процессора из официальной доки интела i3-3110m рабочая температура при нагрузке 45-60 градусов.
    у меня же при включении без нагрузки после аптайма в 7 минут температура 64