БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м

Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу мастерской по ремонту ноутбуков «БЕЗОТКАЗОВ» за профессионализм высшего уровня, уважительное отношение к клиентам и доброжелательную атмосферу.

Особенно хочу поблагодарить Мастера Антона за творческий ум, высокую квалификацию и доброе сердце. Он смог найти нестандартное техническое решение и оперативно и надежно обеспечить нормальное бесперебойное питание ноутбука не смотря на отсутствие в данный момент необходимых комплектующих.

Кстати, обратился я в эту мастерскую после многочисленных неудачных попыток решить свою проблему в радиомагазинах и сервисных центрах по рекомендации одного из специалистов-ремонтников.

С уважением пенсионер В.Д.Толмачев

26.07.16