БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м

Пришла в эту фирму с ноутом, который вероломно перестал включаться.

Помещение у них не большое, если одновременно зайдут три человека станет тесновато, но это не так важно, ибо за два моих визита я пересекалась только с одним клиентом.

Пришла в эту фирму с ноутом, который вероломно перестал включаться.

Сдала ноут, блок питания у меня с ним не взяли, так как я сказала что он рабочий (смогла проверить свои на другом устройстве). Дали квитанцию, сказали что диагностика бесплатна, а оплата уже по факту выполненой работы, что порадовало, так как сокращалось количество поездок.

На следующий день позвонили. Оказалось дело в материнской плате. Ремонт 6700. Попросила время на подумать. Не хилая сумма для меня, но люди, которые понимают в этом чуть больше, заверили, что для материнки это еще по-божески. Через два дня позвонила и дала добро на работу. В тот же день, вечером, звонят и говорят, что все готово. На закономерное удивление скорости работы, мне поведали, что половину сделали в процессе диагностики. И вот этот момент меня напряг. Получается, что платить пришлось бы в любом случае? Даже если у меня денег нет совсем? Неприятная ситуация.

Еще огорчило, что мне так и не смогли объяснить, что именно сломалось/сгорело, из-за чего это могло случиться, и как этого избежать в будущем. Я понимаю, что мне, полнейшему дилетанту, не понять специфических терминов, но все равно обидно.

Порадовала гарантия на шесть месяцев.

В общем не плохо, но есть куда стремиться.

С уважением, Фотеев А.А.

• Приветствую,, спасибо за подробное описание непонятных моментов в работе. Если сообщите номер чека или наклейки с ноутбука, смогу уточнить, что именно было заменено.

С уважением, Фотеев А.А.