БЕЗОТКАЗОВ

• Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м

Ужасная компания.

Ужасная компания.

Оставлял планшет для ремонта. Сказали что перезвонят в течении дня и скажут что с планшетником, и когда сделают. В итоге ждал неделю звонка, решил позвонить сам. Сказали что его еще не смотрели и снова обещали позвонить. Но как и в прошлый раз пришлось звонить самому. Сказали что мне якобы кто то звонил и говорл что планшет можно забирать, его не смогли сделать, и это было недели две назад.

Не советую обращаться в эту компанию по ремонту техники!!

Здравствуйте, Алексей.

Да, вы правы, мы ведь приняли его под тем же номером, что и полгода назад, когда ваш отец принес его зачем-то в ремонт в рабочем состоянии.

Ясно, что в списке он затерялся, и мастер добрался до планшета значительно позже чем планировалось.

Спасибо за информацию.

• Добрый день. Прошу указать ваши ФИО для "разбора полётов".

• Важнов Алексей Владимирович

• Все правильно компания ужасная,и мошенники,обещают многое а не чего не делают.

• Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за информацию.

• В рабочем состоянии? Когда пришел, мне сказали что не смогли найти матрицу за достойную цену!! Как это понимать? Вы даже тут пытаетесь обмануть!

• Вы путаете что то. В середине прошлого года он сдал два планшета одновременно. Один был разбит, а другой не включался. Тот, что не включался, на самом деле был вполне в порядке и мы его вам вернули. А разбитый оставили для поиска запчасти.

Теперь Вы вернулись с невключающимся, и я предложил собрать из двух планшетов один.

Правда, это не получилось, т.к. похожие снаружи оказались разными внутри.

• Это все понятно. Но ведь можно было позвонить, как вы обещали, сообщить что вы не можете починить, а не заставлять ждать по несколько недель!