БЕЗОТКАЗОВ

Мастерская по ремонту ноутбуков
  • Попова, 15
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Обращался туда, когда сдох ноут - перестал просто заряжаться. Мне были важны скорость и цена. Цена была вполне средней, а скорость - быстрее чем в прочих. Все сделали в тот же день, к вечеру я заполучил свою прелесть обратно. Правда, я просил их перезвонить, когда будет готово, но не позвонили.
Спустя пару месяцев возникла та же проблема. Я не знаю, это был их ли "косяк" или это та же проблема возникла просто, но на тот момент у меня не оказалось гарантийной бумажки с собой. Однако, базе я у них был, ноутбук взяли, снова сделали за день и снова же не перезвонили.
За то, что не позвонили снижаю до четырех и четыре опять же сугубо за скорость, которая для меня в таких вещах - ключевой момент!

Однако, у нас традиция звонить сразу после выходного контроля, а если не дозваниваемся с первого раза, то отправляем СМС. Может быть, номер телефона неверно записан был?

• Здравствуйте, рад читать, что несмотря на гарантийный случай, вы остались довольны.

• Дважды? Да вроде бы нет...
    Хотя, кажется, второй раз номер не спрашивали, вероятно, если был неверно записан, то в первый раз, когда вбивали в базу.
    Если буду снова обращаться - укажу на этот момент.